Subasta 880T, Lote # 193
Sandra Rojas (Cd. México, 1967 - ). Sin título, de la serie Nenúfares. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 2014. Enmarcado. Dimensiones: 70 x 140 cm. Estimado $ 9,000-12,000